вторник, 25 августа 2015 13:00

"Арсенал" и "Ливерпуль" сыграли вничью: результаты 3-го тура АПЛ

"Арсенал" и "Ливерпуль" голов не забили

Футболисты лондонского "Арсенала" и "Ливерпуля" разошлись миром в заключительном матче третьего тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Лондоне, завершилась без забитых голов — 0:0.

В следующем туре 29 августа "Арсенал", набравший 4 очка, на выезде сыграет с "Ньюкаслом", а "Ливерпуль" (7) в этот же день примет лондонский "Вест Хэм".

"Манчестер Сити" нанес поражение "Эвертону". Встреча в Ливерпуле закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Александар Коларов (60-я минута) и Самир Насри (88-я). Для "Манчестер Сити" эта победа стала третьей в трех матчах текущего чемпионата.

В параллельном матче "Уотфорд" на своем поле разошелся миром с "Саутгемптоном" — 0:0.

Лондонский "Челси" одолел "Вест Бромвич". Встреча в Уэст-Бромидже закончилась со счетом 3:2 в пользу "Челси". В составе победителей отличились Педро (20-я минута), проводивший свой первый матч в составе "синих", Диего Коста (30) и Сесар Аспиликуэта (42). Хозяева ответили дублем Джеймса Моррисона (35, 59), который к тому же не реализовал пенальти на 14-й минуте. У "Челси" на 54-й минуте с поля был удален Джон Терри.

"Челси", одержавший первую победу в текущем чемпионате, в четвертом туре 29 августа на своем поле сыграет с "Кристал Пэлас". "Вест Бромвич", набравший пока только одно очко, в этот же день в гостях встретится со "Сток Сити".

Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасла" разошлись миром. Субботний матч в Манчестере завершился нулевой ничьей.

В следующем туре "Юнайтед" 30 августа встретится на выезде со "Суонси", "Ньюкасл" днем ранее сыграет дома с "Арсеналом", сообщает "Р-Спорт".

Чемпионат Англии

3-й тур

Арсенал – Ливерпуль 0:0 (0:0, 0:0)

Арсенал – Чех, Бельерин, Чемберс, Габриэл, Монреаль, Коклен (Окслейд-Чемберлен, 82), Касорла, Рэмзи, Озил, Санчес, Жиру (Уолкотт, 73).

Ливерпуль – Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Гомес, Милнер, Лейва (Росситер, 76), Джан, Фирмино (Айб, 63), Бентеке, Коутиньо (Морено, 88).

Уотфорд – Саутгемптон 0:0 (0:0, 0:0)

Эвертон – Манчестер Сити 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 60 Коларов, 0:2 – 88 Насри.

Манчестер Сити – Харт, Санья, Компани, Мангаля, Коларов, Фернандиньо, Туре, Навас, Сильва (Делф, 90), Стерлинг (Насри, 76), Агуэро (Бони, 81).

Вест Бромвич – Челси 2:3 (1:3, 1:0)

Голы: 0:1 – 20 Педро, 0:2 – 30 Диего Коста, 1:2 – 35 Моррисон, 1:3 – 42 Аспиликуэта, 2:3 – 59 Моррисон.

Челси – Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич, Педро (Оби Микел, 84), Виллиан (Кэйхилл, 56), Азар, Диего Коста (Фалькао, 78).

Удаление: Терри (54).

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл 0:0 (0:0, 0:0)

Манчестер Юнайтед – Ромеро, Дармиан (Валенсия, 77), Смоллинг, Блинд, Шоу, Шнайдерлин, Швайнштайгер (Кэррик, 59), Мата, Янузай (Эрнандес, 67), Депай, Руни.

Лестер – Тоттенхэм 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 81 Алли, 1:1 – 82 Марез.

Кристал Пэлас – Астон Вилла 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 71 Дэнн, 1:1 – 77, автогол Суаре, 2:1 – 87 Сако.

Вест Хэм – Борнмут 3:4 (0:2, 3:2)

Голы: 0:1 – 11 Уилсон, 0:2 – 28 Уилсон, 1:2 – 48, пенальти Нобл, 2:2 – 53 Куяте, 2:3 – 66 Пью, 2:4 – 79, пенальти Уилсон, 3:4 – 82 Маига.

Удаление: Дженкинсон (79).

Норвич – Сток Сити 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – 11 Диуф, 1:1 – 28 Мартин.

Сандерленд – Суонси 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 45 Гомис, 1:1 – 62 Дефо.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" и "Ливерпуль" сыграли вничью: результаты 3-го тура АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua