суббота, 28 сентября 2019 17:43

Ярмоленко снова красиво забил за "Вест Хем"

Украинский футболист Андрей Ярмоленко забил эффектный гол за лондонский "Вест Хэм" в матче 7-го тура английской Премьер-лиги против "Борнмута".

Сообщает ТСН.

29-летний вингер "молотобойцев" получил передачу от Себастьена Аллера, прикрыл мяч корпусом, и с разворота пробил точно в дальний угол.

Вашему вниманию видео с этим шедевром от игрока сборной Украины.

Отметим, что для Ярмоленко это уже третье взятие ворот в АПЛ в этом сезоне. Ранее он забивал "Норвич" и "Манчестер Юнайтед".

Счет в поединке 1:1, там идет первый тайм. "Вишни" ответили на гол от Андрея за семь минут.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко снова красиво забил за "Вест Хем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua