среда, 23 сентября 2020 09:55

Ярмоленко сыграл лучший матч в Англии

Андрей Ярмоленко впервые провел такой результативный матч. Фото: Reuters

В матче 1/16 финала Кубка лиги против "Халла" феерил Андрей Ярмоленко. Сначала на 18-й минуте украинец ассистировал черпачком Снодграссу, который открыл счет в матче.

Затем на 45-й минуте - Аллеру, после чего счет стал 2:0.

На 56-й минуте украинский хавбек окончательно добил "Халл", реализовав пенальти. Это первый гол Андрея за "Вест Хэм" в сезоне.

Но Ярмоленко не остановился – и на 90-й минуте сделал дубль!

"Вест Хэм" выиграл 5:1.

Ярмоленко отличился голевым пасом и на предыдущей стадии Кубка лиги - в матче против "Чарльтона" (3:0). При этом Андрей не попадает в стартовый состав на матчи АПЛ.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко сыграл лучший матч в Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua