среда, 28 ноября 2012 16:10

Арбитр НБА станцевал во время матча

61-летний Кроуфорд является одним из опытнейших арбитров в НБА ФОТО: lenta.ru

Баскетбольный арбитр Джоуи Кроуфорд станцевал во время матча клубов "Индиана Пейсерс" и "Лос-Анджелес Лейкерс". В концовке четвертой четверти арбитр зафиксировал нарушение правил у игрока "Лейкерс" Криса Дюхона, после чего "отметил" свое решение движениями, напоминающими танцевальные.

Кроуфорд зафиксировал фол за минуту и 15 секунд до конца встречи при счете 74:74. "Индиана" реализовала один из двух штрафных бросков. Затем игрок "Пейсерс" Джордж Хилл увеличил преимущество своей команды до трех очков, но защитник "Лейкерс" Коби Брайант дальним броском сравнял счет.

Тем не менее, матч закончился победой "Индианы" (79:77) благодаря броску Хилла, который он выполнил одновременно с финальной сиреной.

61-летний Кроуфорд является одним из самых опытных арбитров в НБА. Этот судья известен тем, что он часто присуждает игрокам и тренерам команд технические фолы.

Сейчас вы читаете новость «Арбитр НБА станцевал во время матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua