Ексклюзивы
среда, 22 октября 2008 12:34

Арагонес нашел причины разгромного поражения от "Арсенала"

Главный тренер "Фенербахче" прокомментировал поражение от "Арсенала" в Лиге Чемпионов.

"В первые десять минут соперник забил быстрый гол. Мы думали сломать давление "Арсенала" на подступах к штрафной, но не смогли применить прессинг и прервать атаки соперника. Наши игроки подолгу оставались впереди и не могли своевременно возвращаться назад", - заявил он после матча.

"Нам остается только продолжать работать. К сожалению, мы пропускаем. В защитной линии у нас до сих пор есть много проблем. Мы не можем сплотить силы в обороне. "Арсенал" забил нам пять мячей, а у нас голевых ситуаций было всего 5-6. но я думаю, что и они были опасными. В футболе всегда есть шанс. У нас еще есть оставшиеся матчи. Хотим сконцентрироваться на них и сделать в них все, что сможем", - цитирует Арагонеса официальный сайт "Фенербахче".

"Атаковали мы так же хорошо, как и "Арсенал", но, к сожалению, не надо было совершать столько ошибок в собственной штрафной. Голы мы пропускали за счет плохой оборонительной игры всей команды. Неправильно всегда взваливать все ошибки только на защитников. Если пропущен мяч, пропускает его команда".

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Арагонес нашел причины разгромного поражения от "Арсенала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть