Ексклюзивы
вторник, 16 августа 2011 09:51

"Анжи" достался уже и до Шевченко

"Анжи" достался уже и до Шевченко

Боссы махачкалинского "Анжи" заинтересованы в услугах 34-летнего форварда киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Шевченко, сообщает "Твой День".

"Андрей является одним из самых ярких игроков своего поколения, и такой футболист стал бы серьезным пополнением для нашего клуба.

Кроме того что Шевченко сумел бы принести немало пользы на футбольном поле, он сделал бы отличную рекламу команде, тем более что к "Анжи" в последнее время есть большой интерес. Руководство клуба хочет сделать команду европейского уровня, и такие игроки, как Шевченко, могут стать одними из символов нового "Анжи", - рассказал источник в махачкалинском клубе.

По информации издания, в случае переезда в Россию Шевченко сможет заработать сумму почти в два раза превышающую ту, что он сейчас получает в Киеве.

Напомним, в субботнем матче чемпионата Украины против "Арсенала" форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко получил перелом челюсти.

Сейчас вы читаете новость «"Анжи" достался уже и до Шевченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть