воскресенье, 15 июля 2012 19:28

Антонов принес победу "Кривбассу" в матче с "Ворсклой"

Алексей Анотонов отличился на 87-й минуте ФОТО: dp.vgorode.ua

Криворожский "Кривбасс" вырвал победу у полтавской "Ворсклы" в матче первого тура украинской премьер-лиги со счётом 1:0.

Самые интересные события в матче случились за пять минут до завершения поединка. На 85-й минуте арбитр матча удалил голкипера "Ворсклы" Долганского за фол последней надежды на нападающем Еслинеке.

Поскольку главный тренер Вадим Евтушенко на тот момент произвёл три замены, в ворота "Ворсклы" пришлось встать полузащитнику Безусу.

Однако в том же эпизоде "Кривбассу" удалось отличиться: Антонов низом пробил со штрафного, и мяч после небольшого рикошета залетел в дальний нижний угол "Ворсклы".

Украина. Премьер-лига

Первый тур

Ворскла (Полтава) – Кривбасс (Кривой Рог) – 0:1

Голы: Антонов, 87 (0:1).

Ворскла: Долганский, Чеснаков, Даллку, Матвеев, Сапай, Маркоски (Милько, 77), Красноперов, Кривошеенко (Чичиков, 73), Пичкур (Будник, 79), Янузи, Безус.

Кривбасс: Штанько, Лобжанидзе, Петров, Федорив (Сердюк, 81), Пашаев (Йеслинек, 46), Матич, Бартулович, Валеев, Канкава, Шершун, Самодин (Антонов, 75)

Предупреждения: Маркоски, 45; Янузи, 64; Чеснаков, 65 – Матич, 48; Еслинек, 67; Петров, 90+1.

Удаления: Долганский, 85 – нет.

Сейчас вы читаете новость «Антонов принес победу "Кривбассу" в матче с "Ворсклой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua