пятница, 19 апреля 2019 08:30

Английский финал становится все ближе. Результаты матчей ответных матчем 1/4 Лиги Европы

Унаї Емері прагне повторити успіх в Лізі Європи тепер уже із " Арсеналом". Фото:REUTERS

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Челси" на своем стадионе обыграл "Славию" 4:3.

Синие быстро открыли счет в матче: сначала отличился Педро, а затем гол в свои ворота забил Симон Дели. Еще через несколько минут Оливье Жиру забил третий гол хозяев в этой игре.

До перерыва "Славия" сумела отыграть один мяч усилиями Томаша Соучека, но уже через минуту Педро оформил дубль.

Во втором тайме гости не сдались и нашли в себе силы забить дважды: голы на счету Петра Шевчика.

В Неаполе прошел второй матч 1/4 финала Лиги Европы между "Наполи" и "Арсеналом". Как и в первой игре, сильнее оказались "Канониры".

Единственный гол встречи в первом тайме забил Александр Ляказетт, здорово пробив со штрафного метров с 30-ти.

Неаполитанцы ничем не сумели ответить во второй половине игры, так и не забив в ворота команды Эмери ни разу за два четвертьфинальных матча.

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы "Айнтрахт" победил "Бенфику" 2:0 и вышел в полуфинал турнира.

"Айнтрахт" прошел дальше благодаря правилу выездного гола: немецкому клубу помогли два мяча, забитые в португальской встрече двух команд 2:4.

На 37-й минуте Филип Костич открыл счет, а спустя полчаса игрового времени комфортного для Франкфурта результата добился полузащитник Себастьян Роде.

В ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы "Валенсия" без проблем обыграла "Вильярреал".

Хозяевам удалось отличиться по голу в каждом из таймов: в первой половине встречи забил Антонио Латорре, а после перерыва гол на свой счет записал Даниэль Парехо.

Таким образом, "лаетучие мыши" по сумме двух матчей обыграли своего соперника со счетом 5:1.

В полуфиналах Лиги Европы между собой сыграют: "Арсенал" - "Валенсия" и "Челси" - Айнтрахт ".

Сейчас вы читаете новость «Английский финал становится все ближе. Результаты матчей ответных матчем 1/4 Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua