Ексклюзивы
понедельник, 18 апреля 2011 13:12

Андрей Шевченко может завершить карьеру в Америке — СМИ

Андрей Шевченко может завершить карьеру в Америке — СМИ

Капитан национальной сборной Украины, форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко может завершить карьеру в Major League Soccer - главной профессиональной футбольной лиге США и Канады, пишет fichajes.net.

По данным интернет-издания, интерес к украинским бомбардира проявляет не один американский клуб, а наиболее конкретный предложение вроде подготовил новичок MLS "Ванкувер Вайткепс", который сейчас занимает пятое место в Западной конференции чемпионата.

Как отмечает fichajes.net, MLS уже давно привлекает возрастных игроков возможностью продолжить карьеру и получать неплохую зарплату. В разное время здесь выступали такие звезды мирового футбола как Пеле, Христо Стоичков, Юрген Клинсман, Лотар Маттеус, Юрий Джоркаефф, Роберто Донадони, а ныне в американской лиге играют, в частности, Дэвид Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлэкси") и Тьерри Анри ("Нью-Йорк Ред Буллз").

Напомним, Андрей Шевченко вернулся в киевское "Динамо" из лондонского "Челси" в конце августа 2009 года, подписав с клубом контракт по схеме 2+1. С момента возвращения футболист сыграл за киевский клуб 35 матчей, забив при этом 14 голов.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Шевченко может завершить карьеру в Америке — СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть