Ексклюзивы
суббота, 25 сентября 2010 10:58

Алиева оштрафовали на 30 тысяч евро из-за Газзаева

Алиева оштрафовали на 30 тысяч евро из-за Газзаева
Хавбек московского "Локомотива" Александр Алиев оштрафован руководством клуба на 30 тысяч евро. Формально футболист красно-зеленых наказан за небольшое опоздание на одно из клубных мероприятий. В действительности же ни у кого не вызывает сомнения, что Алиева наказали за безмерную поддержку тренера Юрия Семина и нелестные высказывания в адрес его возможного преемника - Валерия Газзаева.

Показательно, что решение наказать украинца принимала лично президент клуба Ольга Смородская, которая крайне негативно восприняла многочисленные интервью Александра Алиева в защиту Семина. Именно во многом из-за поддержки футболистов и болельщиков совет директоров клуба отверг предложение президента о снятии нынешнего тренера с должности.

После этого Смородская начала искать виноватых в своем поражении. Первой жертвой к удивлению всех стал лучший игрок "Локо" в этом сезоне Александр Алиев. Президент решила оштрафовать Александра на 30 тысяч евро за опоздание. Причем Алиев всего на пару минут опоздал на встречу команды с президентом перед матчем в Швейцарии с "Лозанной", которая состоялась месяц назад. В клубе все в шоке от астрономической суммы штрафа, даже за красные карточки, полученные за неспортивное поведение, штрафы редко превышали 1 тысячу евро.

Сам футболист, узнав о столь большой цифре, с которой ему придется распрощаться, пришел в бешенство. Ведь даже с внушительной зарплатой ведущего футболиста команды Алиеву не так легко расставаться с деньгами, которые зарабатываются самоотдачей на поле.

Ранее СМИ сообщили, что главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин уйдет из клуба в конце сезона. На его место прочат нынешнего наставника киевского "Динамо".

Отметим, Александр Алиев рассказал в одном из интервью, что с Валерием Газзаевым невозможно вести конструктивный диалог.
По материалам Korrespondent, LifeSports
Сейчас вы читаете новость «Алиева оштрафовали на 30 тысяч евро из-за Газзаева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть