понедельник, 12 июня 2017 16:19

Как сборная Украины забивала Финляндии
10

Сборная Украины победила Финляндию на выезде со счетом 2:1

11 июня состоялся очередной поединок отборочного турнира на Кубок мира 2018 года. Сборная Украины на выезде встречалась с Финляндией и победила со счетом 2:1.

Первый тайм матча проходил почти без моментов, а развязка наступила после перерыва. Сначала Коноплянка на добивании вывел гостей вперед. Финляндия сравняла счет на 71-й мин.

Подопечные Андрея Шевченко добились своего, когда Беседин замкнул головой подачу Ракицкого.

Теперь украинцы занимают четвертое место в группе I, имея одинаковое количество очков с Турцией - по 11.

Следующий матч отбора к Кубку мира Украина проведет 2 сентября против турков на своем поле.

Сейчас вы читаете новость «Как сборная Украины забивала Финляндии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua