воскресенье, 11 октября 2020 06:11

Как Украина проиграла Германии

Коваленко не смог переиграть Киммиха. Фото УАФ

Сборная Украины проиграла в домашнем матче Лиги наций Германии (1:2). Команду Шевченко пришли поддержать почти 18 тысяч болельщиков. Сообщает "Трибуна".

Андрею Шевченко пришлось хорошо подумать над стартовым составом. В центре защиты тренер поставил Забарного и Миколенко, а в середину поля в компанию к Малиновскому вышли Коваленко и Сидорчук.

В отличие от матчей с Испанией и Францией украинцы полностью отдали владение соперникам. В начале матча сборная создала несколько полумоментов, но воплотить их в большее не удалось. А вот немцы на 20-й минуте все же забили.

Второй мяч Германия забила в самом начале второго тайма после ужасного ляпа Георгия Бущана, который в целом проводил великолепный матч.

Украина отквитала один мяч с пенальти, отличился Малиновский – 1:2.

В другом матче группы сборная Испании минимально обыграла швейцарцев (1:0).

Сейчас вы читаете новость «Как Украина проиграла Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua