Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 08:08

Как Светлана Хоркина соблазняла известного фигуриста (ФОТО)

На церемонии вручения премии World Fashion Awards, прошедшей в одном из самых известных ночных клубов столицы, депутат Госдумы Светлана Хоркина удивила светскую тусовку, устроив откровенную сцену с известным фигуристом.

Особенное внимание досталось фигуристу Евгению Плющенко. В разгар вечеринки знаменитая гимнастка, подкравшись сзади, обняла фигуриста за плечи и поцеловала его.

Появившись на церемонии уже в явно приподнятом настроении, Светлана первым делом бросилась к солисту группы "Иванушки International" Андрею Григорьеву-Апполонову и начала поздравлять певца с беременностью его супруги Маши.

Под песни Димы Билана Света отдыхала. Кинувшись на шею своей подруги Жанны Фриске, которая в этот вечер была совсем не в духе, Хоркина начала зажигательные танцевать перед ней. После этого гимнастка буквально подлетела к Евгению Плющенко и, обняв его, начала целовать в губы. Фигурист настолько опешил, что даже не пытался сопротивляться и, лишь высвободившись из объятий Светланы, ошеломленно на нее посмотрел, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Как Светлана Хоркина соблазняла известного фигуриста (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть