Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 18:06

Как итальянский "Милан" проиграл "Тиране", а Шева отдал голевий пас (ВИДЕО)

Вчера "россонери" уступили в благотворительном матче албанской "Тиране" со счетом 1:2 - в уже добавленное время голом престижа отметился Роналдиньо. Украинец Андрей Шевченко провел весь второй тайм, и имел несколько голевых возможностей, которые так и не удалось реализовать. Правда, Шевченко отметился голевой передачей Роналдиньо, чему несказанно рад.

"Я очень доволен. Мои физические кондиции становятся все лучше, я отыграл хороший матч за свою национальную команду, и думаю, что сегодня вечером был в неплохом тонусе. Это все хорошие знаки, я постепенно возвращаюсь к своей лучшей форме, хотя понимаю, что все еще нужно усиленно тренироваться", цитирует Шевченко TransferMarketWeb.

Украинец заменил Пиппо Индзаги перед началом второго тайма - после того, как экс-нападающий сборной Италии получил повреждение, степень тяжести которого все еще выясняется.

И хотя Карло Анчелотти утверждает, что замена Индзаги была вызвана всего лишь предосторожностью, следует подождать до официального заявления медицинского штаба. Именно они смогут рассеять все сомнения - выйдет ли Пиппо на воскресный матч против "Сампдории", или нет.

"Тирана" - "Милан" - 2:1 (1:0)

Голы: Хафа, 29 ( 1:0), Мусака, 72 (2:0), Рональдиньо, 91 (2:1).

terrikon
Сейчас вы читаете новость «Как итальянский "Милан" проиграл "Тиране", а Шева отдал голевий пас (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи