пятница, 25 августа 2017 12:09

Как "Динамо" забивало "Маритиму" для выхода в Лигу Европы

"Динамо" не оставило шансов "Маритиму" в ответном матче Лиги Европы. Фото: dynamomania.com

"Динамо" стало участником групового турнира Лиги Европы. В ответном матче раунда плей-офф квалификации киевляне уверенно обыграли португальский "Маритиму", 3:1. Первая игра завершилась вничью, 0:0.

Счет на 33-й минуте ударом головой открыл Денис Гармаш. Еще через три минуты великолепным ударом со штрафного отличился Николай Морозюк, а на 62-й минуте забил Дерлис Гонсалес.

У гостей гол престижа сумел забить Шен на 67-й минуте. Как забивались мячи в этой встрече, смотрите на видеоролике.

Сегодня "Динамо" узнает своих соперников в групповом раунде. Жеребьевка начнется в 14.00. Также станут известными соперники луганской "Зари".

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" забивало "Маритиму" для выхода в Лигу Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua