Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2007 09:56

Адвокат отказался продлевать контракт с "Зенитом"

Главный тренер санкт-петербургського "Зенита" Дик Адвокат 17 ноября будет присутствовать на товарищеском матче сборной Австралии в Лондоне, где ее соперником станет сборная Нигерии, информирует www.eurosport.ru.

Представитель Федерации футбола Австралии подтвердил информацию, что будущий новый тренер национальной команды приедет в Англию, но пока выступит в роли наблюдателя.

В остальном местные футбольные чиновники сохраняют атмосферу секретности, но, по данным австралийской прессы, Адвокат не принял очередное предложение "Зенита" о продлении контракта и доработает с клубом из Санкт-Петербурга лишь до конца группового турнира Кубка УЕФА.

В число его возможных преемников входит спортивный директор "Зенита" и главный тренер "Спортакадемклуба" Константин Сарсания.

За три тура до окончанию чемпионата России "Зенит" продолжает борьбу с московским "Спартаком" за чемпионский титул. Оба клуба набрали пока по 52 очка.

В стартовом поединке группового раунда Кубка УЕФА "Зенит" 25 октября примет голландский АЗ.

Сейчас вы читаете новость «Адвокат отказался продлевать контракт с "Зенитом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи