Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2012 08:59

"Я удовлетворен действиями своих футболистов" - Семин

"Я удовлетворен действиями своих футболистов" - Семин
Юрий Семин посетовал на стандарты в матче с "Шахтером". Фото: fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин после игры с "Шахтером" заявил, что его подопечные проиграли за счет двух стандартов, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

"На подготовку к этому матчу мы имели всего три дня. В какой-то мере, наверное, фон усталости от предыдущей игры остался. Но я удовлетворен действиями своих футболистов, их самоотдачей, за исключением стандартных положений", - заявил наставник бело-синих.

"Мы сегодня проиграли "Шахтеру" за счет двух "стандартов". Пропустили два нелепых гола после угловых. Мне так кажется. А в остальном была ровная игра, и она была очень интересна для болельщиков. Чувствовалось громадное напряжение… В первую очередь, не удался результат. Это главное", - добавил он.

Вместе с тем наставник "Динамо" отметил, что чемпионат еще достаточно долгий, и в "матчах с "Шахтером" в большей степени всегда происходит потеря очков". "Нужно продолжать чемпионат, и все", - отметил Семин.

Напомним, донецкий "Шахтер" со счетом 3:1 обыграл киевское "Динамо" в матче 8-го тура украинской футбольной Премьер-лиги.

Сейчас вы читаете новость «"Я удовлетворен действиями своих футболистов" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть