Ексклюзивы
воскресенье, 23 ноября 2008 21:15

"Я перешел из "Арсенала" из-за болельщиков" - Анелька

Французский нападающий Николя Анелька, который в данный момент защищает честь "Челси", рассказал, почему в 1999 году принял решение оставить лондонский "Арсенал" и перейти в мадридский "Реал".

"Когда начался сезон, среди болельщиков был проведен опрос, смогу ли я стать для команды новым Яном Райтом. Честно говоря, я думал, что фанаты довольны моей игрой, однако результаты опросов в газетах и на телевидении просто шокировали меня. Выходит, что я зря работал. Тогда я подумал: "Ах, вот, как вы благодарите меня за мою работу. Ну, что ж, хорошо. Я буду играть с двойной мотивацией, буду забивать голы, и как только вы начнете говорить обо мне, я уйду из команды. В итоге я так и сделал, потому что был очень зол поведением болельщиков "Арсенала".

Хотя сообщить Арсену Венгеру о моем решении было очень тяжело. Мне не то, чтоб было стыдно... Просто было тяжело сказать об этом ему в лицо. Такое чувство, словно я изменяю ему", - приводит слова Анелька Sky Sports.
Сейчас вы читаете новость «"Я перешел из "Арсенала" из-за болельщиков" - Анелька». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть