Ексклюзивы
суббота, 06 сентября 2008 10:57

"Я не второй Шевченко" - Милевский

Форвард киевского "Динамо" Артём Милевский, который был признан лучшим футболистом Содружества и Балтии, прокомментировал выигрыш этого приза и рассказал о состоянии дел в сборной Украины, которая готовится к отборочным матчам чемпионата мира-2010 с командами Белоруссии и Казахстана.

"С интересом слежу за этим конкурсом с тех самых пор, как в 2004-м Андрей Шевченко стал первым обладателем "Звезды", а год спустя повторил это достижение. Знаю, что в нынешнем году мой партнер по сборной Анатолий Тимощук трижды становился лучшим по итогам месяца. Он это заслужил. А вот я, признаться, не ожидал на данном этапе подобного признания. Хотелось бы через годы остаться в памяти людей не "этим парнем, похожим по манере игры на Шевченко", а Милевским, которого считали бы достойным футболистом.

"Что же касается сборной, то я очень рад, что Алиев снова в национальной команде. Думаю, что разногласия, которые были между Михайличенко и Алиевым, остались позади. Алексей Александрович вызвал Сашу на сбор, и отношения между ними, мне кажется, складываются теперь без учета былых недоразумений", - приводит слова Милевского "Спорт-экспресс".

Сейчас вы читаете новость «"Я не второй Шевченко" - Милевский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть