Ексклюзивы
среда, 09 марта 2011 08:43

"Я был уверен, что мы пройдем дальше" — Луческу

"Я был уверен, что мы пройдем дальше" — Луческу

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу не стал делиться своими предчувствиями в отношении того, кто достанется горнякам в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

"Я остался доволен своей командой. Нельзя говорить, что мы победили "Рому" только потому, что она играла в меньшинстве. Мы довольно успешно играли с римлянами и когда они были в полном составе. И в любом случае обыграли бы их", - цитирует Луческу официальный сайт "Шахтера".

"Я верил в команду и был уверен, что мы пройдем дальше. Мы очень хорошо изучили "Рому", и наши игроки ни в чем не уступают, а возможно и превосходят практически всех игроков "Ромы". Отмечу атмосферу, которая была сегодня на стадионе. Поддержка наших болельщиков дала мне понять, что мы выиграем этот матч. Я думаю, что мы полностью заслужили сегодняшнюю победу", - заявил наставник.

"Когда поднимаешься настолько высоко, уже не идет речь, кого ты хочешь или не хочешь получить в соперники. На таком уровне все сильны, поэтому только жеребьевка решит, кто попадется "Шахтеру". Как обычно, проблемы может создать отъезд игроков в национальные сборные", - добавил тренер горняков.

Напомним, что во вторник, 8 марта, донецкий "Шахтер" дома крупно обыграл итальянскую "Рому" — 3:0.

Сейчас вы читаете новость «"Я был уверен, что мы пройдем дальше" — Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть