Ексклюзивы
среда, 13 июня 2007 10:01

72-летняя Софи Лорен не разденется перед футболистами "Наполи"

 

Знаменитая киноактриса Софи Лорен призналась, что ее обещание показать стриптиз в случае возвращения футбольного клуба "Наполи" в элитный дивизион чемпионата Италии было шуткой. Она подчеркнула, что не собиралась снимать одежду, а обещание дала только для того, чтобы стимулировать футболистов, сообщает Лента.Ру со ссылкой на Fox Sports.

- Надеюсь, "Наполи" победит в нескольких оставшихся матчах. Увидите, если мы выйдем в серию А, я устрою стриптиз, - пообещала Лорен в интервью изданию Gazzetta dello Sport в мае нынешнего года. - Болельщики страстно поддерживают команду, и город заслуживает этого успеха.

Знаменитая команда, за которую в 80-90-х годах прошлого века играл Диего Марадона, в последнем туре серии В сыграла вничью 0:0 с "Дженоа", и этот результат позволил неаполитанцам получить путевку в серию А.

- Я не собираюсь снимать свою одежду, это была обычная провокация, шутка", - заявила 72-летняя болельщица "Наполи" в ответ на вопрос журналистов о том, собирается ли она сдержать свое обещание.

Напомним, что последним крупным успехом клуба была победа в чемпионате Италии сезона-1989/90.

Сейчас вы читаете новость «72-летняя Софи Лорен не разденется перед футболистами "Наполи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть