Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 10:45

54-летний ветеран отказался от секса, чтобы сыграть в Кубке Беларуси

Чемпион СССР-82 в составе минского "Динамо" 54-летний полузащитник Юрий Пудышев принял участие в матче 1/16 финала Кубка Белоруссии.

Самый запоминающийся поединок этой стадии состоялся в Поставах. В гости к ПМЦ приехал действующий обладатель трофея МТЗ-РИПО с Юрием Алексеевичем Пудышевым в составе.

Играющий тренер МТЗ-РИПО в поединке против клуба второго дивизиона вышел на замену на 67-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу своей команды и принял участие в третьей голевой атаке минчан, сообщает "Прессбол".

Итоговый счет встречи - 3:1 в пользу гостей. Год назад на этой же стадии турнира ветеран сыграл против любительской команды ПМК-7.

– Знаете, чего мне это стоило? – говорит Пудышев. – Вышел на поле, глаза кровью налились, не вижу ничего от волнения. Будто только родился. Я ведь тренировался, как мог, в пиве себе отказал. И от секса пришлось отказаться. Ведь в моем возрасте только так: либо бегаешь, либо сексом занимаешься. Не то, что в 1982-м, когда мы чемпионами СССР стали. Тогда секс только помогал, - прокомментировал возвращение ветеран.

Сейчас вы читаете новость «54-летний ветеран отказался от секса, чтобы сыграть в Кубке Беларуси». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть