Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 17:15

19 кандидатов в сборную Германии не готовы к играм на высоком уровне

Сразу 19 кандидатов в сборную Германии на чемпионат Европы сейчас не готовы для участия в крупнейшем форуме, отмечает авторитетное немецкое издание "Kicker" в одном из своих последних материалов под названием "Alarm" ("Тревога!").

Сейчас травмировано четыре человека - это Фрингс, Пандер, Фритц и Таши, только оправились после травм Арне и Мануэль Фридрихи, Кристоф Метцельдер, Марсель Янсен, Марио Гомес и Кевин Кураньи. Баллак, Келль и Бернд Шнайдер только начали играть после травм.

А вот ещё семь человек элементарно не имеют игровой практики, твёрдого места в стартовом составе в своих клубах - это, прежде всего, Йенс Леманн, Лукас Подольски, Ян Шлаудрафф, Бастиан Швайнштайгер, Тим Боровски и Одонкор.

Главный тренер бундестима Йоахим Лёв отмечает, что ситуация действительно достаточно сложная: "В настоящий момент трудно что-то сказать - толком общей ситуации мы не знаем - как всё будет. У нас огромная куча вопросов. Ломаем голову".

Football.ua,  Kicker

Сейчас вы читаете новость «19 кандидатов в сборную Германии не готовы к играм на высоком уровне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть