четверг, 07 марта 2019 00:20

"Манчестер Юнайтед" благодаря видео -повтору сенсационно проходит "ПСЖ"

Лукаку дважды забил в ворота Буффона в Париже. Фото: Eurosport

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "ПСЖ" на своем поле проиграл Манчестер Юнайтед, не удержав преимущество в два гола, заработанное в первом матче.

Уже на второй минуте матча Ромелу Лукаку воспользовался ошибкой защиты и открыл счет в игре. Парижане отыгрались быстро, благодаря голу Хуана Берната.

В середине первого тайма Лукаку снова вывел гостей вперед, подарив тем самым надежду на проход в следующий раунд.

В самому конце игры Далот решился на выстрел из-за штрафной. Мяч попал в Кимпембе и улетел на угловой. Вот он, шанс? Нет! Видеоассистент подсказал, что мяч нашел руку защитника, и случилось это в штрафной! Дамир Скомина посмотрел повтор — и указал на "точку". Приговор исполнил Рашфорд, пробивший на силу — Буффон оказался бессилен.

Арбитр дал командам поиграть 10 (!) минут компенсированног овремени. Разумеется, ПСЖ провел их в атаках, гости стеной стояли возле своей штрафной — и выстояли. 1:3— "Манчестер Юнайтед" совершил подвиг

Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч.

"ПСЖ" — "Манчестер Юнайтед" — 1:3 (первый матч — 2:0)

Голы:Хуан Бернат (12) — Ромелу Лукаку (2; 30), Маркус Рашфорд (90+4, с пенальти).

В 1/8 финала Лиги чемпионов кроме "МЮ" уже пробились "Аякс" и "Тоттенхэм".

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Юнайтед" благодаря видео -повтору сенсационно проходит "ПСЖ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua