Ексклюзивы
среда, 27 января 2016 17:10

РЕТА показали, чем отличается секс мясоедов и вегетарианцев

Чтоб привлечь внимание к вегетарианству, защитники животных решили показать, как отличается секс веганов и мясоедов. Так, организация по борьбе за права животных РЕТА сняла провокационный ролик "Last Longer".

 

Изначально PETA планировала показать видео во время Суперкубка по американскому футболу (Super Bowl), но официальный партнер чемпионата канал CBS социальный ролик так и не утвердил.

Горячий сюжет видеоролика в откровенной манере показывает зрителям, что мясоеды из-за избытка холестерина испытывают проблемы с притоком крови к органам всего тела, а не только к сердцу. Таким образом употребление насыщенной жирами и холестерином пищи может провоциовать эректильную дисфункцию.

Вегетарианцы же наоборот - менее подвержены всем заболеваниям сердечно-сосудистой системы и демонстрируют большую выносливость.

Видео опубликовано на официальном Youtube-канале PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) и уже собрало более 700 тысяч просмотров.

Сейчас вы читаете новость «РЕТА показали, чем отличается секс мясоедов и вегетарианцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть