Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2020 15:55

Как соблазнить мужчину: эротическое белье и не только

Понравился мужчина, и он отвечает взаимностью, но до главного дело никак не дойдёт? Свидания, цветы, романтика – но современной девушке хочется немного больше. Как же подтолкнуть своего избранника к активным действиям, чтобы он наконец увидел в вас сексуальную кошечку? Есть несколько беспроигрышных способов: начиная с элегантного эротического белья и заканчивая смелыми экспериментами…

  Атласный корсет и чулки на подвязках понравятся ценителям классической сексуальности
Атласный корсет и чулки на подвязках понравятся ценителям классической сексуальности

Способ 1, скромный: сюрприз под одеждой

Мечтаете, чтобы свидание наконец-то завершилось постелью? Тогда намекните вашему любимому, какие чудеса его ждут. Намекать, конечно, лучше не словами: будто бы внезапно выглянувшее в разрезе кружево от чулка, слегка заметная под рубашкой портупея, просвечивающий из-под полупрозрачной блузки бодистокинг… Тут все зависит от вашей смелости и предпочтений.

Атласный корсет и чулки на подвязках понравятся ценителям классической сексуальности. Различные портупеи и белье из стреп привлекут внимание партнера, мечтающего о легком БДСМ. Бодистокинг на все тело не оставит равнодушными молодых и горячих. А колготки с прорезью в самом интимном месте заставят сладко задрожать любителя офисного дресс-кода! Вам понадобится только купить эротическое белье в выбранном стиле и вести себя уверенно и раскованно. Тогда сладкое продолжение вечера не заставит себя ждать!

Способ 2, на свидании: Эротический массаж с изюминкой

Начать вечер с волнующего массажа – это же классика, скажете вы и будете правы. Однако привычный массаж станет намного более возбуждающим, если для него использовать ароматическую массажную свечу. Только представьте: романтическая атмосфера, свеча распространяет волнующий аромат клубники, шоколада или экзотических цветов, вы уже сняли с него рубашку… и берете массажное масло прямо из свечи – теплое, нежное и ароматное. Чувственное удовольствие от такого массажа быстро настроит на более откровенное продолжение игры.

Такие свечи специально делают низкотемпературными: при горении масло тает и становится отличным массажным маслом, увлажняющим кожу и оставляющим на ней нежный аромат. К тому же, можно выбрать свечу с эффектом афродизиака, чтобы усилить впечатление.

  Различные портупеи и белье с стреп привлекут внимание партнера
Различные портупеи и белье с стреп привлекут внимание партнера

Способ 3, для самых смелых: Исполнение фантазий

Этот вариант требует небольшой подготовки. Заранее заведите со своим избранником откровенную беседу, и постарайтесь разузнать, кого он видит в эротических фантазиях? Учительницу по английскому, которая в 8 классе на него игриво посмотрела? Стюардессу рейса немецких авиалиний? А, может, услужливую горничную или властную госпожу в латексе? Узнали мечту? Самое сложное позади! Приобретаем соответствующий костюмчик, и встречаем любимого. Он точно не устоит!

Маленький совет: не стоит соблазняться особо низкими ценами, потому что маломерный наряд с заедающей молнией и торчащими нитками может не сработать. Поэтому купить эротическое белье лучше в проверенных магазинах, таких как, например, passion.com.ua. И не забывайте заранее снять свои мерки, чтобы заказанный сексуальный наряд был впору.

Способ 4, для уверенных в себе: Фотосессия в стиле ню

Это, конечно, очень смелый путь, но оно того стоит! Попробуйте подарить любимому свое фото в стиле ню – в красивой ли рамке, или в электронном виде, не столь важно. Главное, чтобы фото было качественным, а вы на нем – настоящей богиней. Если нет возможности заказать профессиональную фотосессию, обустройте фотозону сами: светлые стены, драпировка из ткани, яркий свет и мини-штатив для смартфона творят чудеса.

  Эротическое белье поможет соблазнить мужчину в постели
Эротическое белье поможет соблазнить мужчину в постели

Помните, что намеки привлекают намного больше, чем откровенная нагота. И чтобы на фото вы были действительно королевой, не забудьте аксессуары и эротическое белье: бюстгальтер с полуоткрытой грудью, микро-трусики, чулки, различные метелочки и перья, плетки и наручники сделают фотографии и создадут образ, который точно оценит ваш избранник.

Сейчас вы читаете новость «Как соблазнить мужчину: эротическое белье и не только». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть