Ексклюзивы
четверг, 17 сентября 2020 10:50

5 видов секса, от которых женщины в восторге

5 видов секса, от которых женщины в восторге
Устройте любимой настоящий сюрприз. Совместное лежание в воде может натолкнуть ее на идею отдаться страсти. Все как в красивых голливудских фильмах. Фото: pexels.com

Нет ничего хуже, чем скучный и однообразный секс в отношениях.

В Men 24 рассказали про 5 видов секса, которые очень нравятся женщинам:

1. Секс спросонья. Женщины очень очаровательны, поэтому любоваться ими можно вечно. А во время сна они становятся еще милее и привлекательнее. Поэтому неудивительно, что ночной забег в уборную может закончиться непреодолимым желанием заняться любовью.

2. Дикий секс. В каждом мужчине сидит свой тотемный зверь. Если у вас - милый хомячок, это вовсе не значит, что у партнерши тоже. Поэтому иногда бывают мгновения, когда любимая хочет горячего и страстного секса с элементами разврата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исследователи обнаружили, кто в паре чаще отказывается от секса

3. Быстрый секс. Статистика свидетельствует о том, что быстрым сексом пары обожают заниматься в примерочной в магазине, лифте и даже автомобиле. Бывают ситуации, когда хочется заниматься любовью, но времени не так уж много, а значит надо действовать как можно быстрее.

4. Романтический секс обожает каждая женщина. В пенной ванной с лепестками роз и при свечах. Не лишней в этом случае будет хорошая музыка. Поэтому после одного из трудных рабочих дней устройте любимой настоящий сюрприз. Совместное лежание в воде может натолкнуть ее на идею отдаться страсти. Прямо как в красивых голливудских фильмах.

5. Секс-марафон - еще один вид секса, от которого не откажется ни одна барышня. Главное кардинально изменить атмосферу вокруг. Поезжайте куда-нибудь в Карпаты, или тому подобное. Отдых от суеты и эмоциональная перезагрузка поспособствуют тому, что вы целую ночь либо будете сладко спать, либо предаваться страсти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые назвали новый стандарт пениса

Секс и хорошую еду Папа Римский Франциск назвал "божественным" удовольствием. Он рассказал об этом в интервью итальянскому писателю Карлу Петрини, который собрал яркие высказывания понтифика для книги TerraFutura, пишет New York Post.

Сейчас вы читаете новость «5 видов секса, от которых женщины в восторге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть