Ексклюзивы
воскресенье, 08 июля 2018 11:15

Выносливые и мощные - лучшие бюджетные смартфоны
5

За полгода украинские онлайн-покупатели осуществляют от 5 до 20 покупок в интернете. Больше всего покупают телефоны - 28% покупок. Самый популярный смартфон - Samsung Galaxy J3 с ценой в 2,7 тыс. грн.

Gazeta.ua подготовила подборку смартфонов до 2 тыс. грн.

1. Homtom HT16. Стоимость 1,7 тыс. грн.

Автор: Smartmobis
 

Бюджетный китайский смартфон оборудован 4-ядерным процессором MediaTek MTK6580. Оперативной памяти установлено 1 ГБ, встроенной - 8 ГБ. Телефон поддерживает карту памяти microSD не более 32 ГБ. Экран - 5 дюймов, разрешение которого 720х1280. В смартфоне установлена ​​5 Мп камера с программным увеличением до 8 Мп. Фронтальная камера - 5 Мп. За автономность устройства отвечает аккумулятор на 3000 мА*ч. Работает на операционной системе Android.

Смартфон имеет слот для 2 SIM-карт. Поддерживает формат связи 2G. Устройство можно подключить к Wi-Fi.

Корпус пластиковый. Модель доступна в черном, белом и голубом цветах.

"Все работает как положено. Слабый аккумулятор, но за такую ​​цену отлично", - пишет Оксана на сайте Rozetka.com.

2. Asus ZenFone Go. Стоит 1,9 тыс. грн.

Автор: Journaldugeek
 

Asus ZenFone Go - китайский смартфон. В модель встроен процессор Qualcomm Snapdragon на 4 ядра. Для съемки смартфон оснастили основной камерой на 8 Мп и фронтальной на 2 Мп. Дисплей с разрешением 854x480 и диагональю в 5 дюймов. Аккумулятор емкостью - 2600 мА*ч. Операционная система - Android.

Смартфон настроен на поддержку двух SIM-карт и поддерживает форматы связи 3G и 2G.

Корпус пластиковый. Бывает с корпусом в черном, сером и золотом цветах.

"Товар отличный, но если честно, не могу понять почему все программы устанавливаются на телефон с 8 ГБ памяти, а пишет что памяти нет", - пишет Юлия Синько на форуме.

"Товар ужасный! Камера зависает и раз через раз включается, отверстие для наушников не работает. Проверяли 5 пар. Батарея держит только 8 часов, а после 15% садится за 30 секунд", - пишет Юлия Савенюк на сайте Rozetka.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бюджетные смартфоны по-новому: машинное обучение и Android 8.0

3. Assistant AS-502 Shot, стоит около 1,8 тыс. грн.

Автор: Fixer
 

Телефон американского производителя оснащен мощным 4-ядерным процессором Mediatek MT6580А. Имеет 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Также поддерживает карту памяти microSD. Экран с диагональю 5 дюймов с разрешением 1280x720. Основная камера 13 Мп, а фронтальная - 5 Мп. Емкость аккумулятора - 2500 мА*ч. Операционная система - Android 7.0.

Смартфон поддерживает две SIM-карты. Формат связи 2G и 3G. Также телефон поддерживает беспроводную технологию Wi-Fi. Корпус Assistant AS-502 Shot изготовлен из высококачественного пластика. Продают модели в черном, золотом и темно-синем цветах.

"Взяли дочери на замену разбитого в школе телефона. Выбирали недорогой и с "лучшей камерой" .Чесно говоря, не ожидала такого качества камеры от бюджетного телефона! Отзывы ребенка после нескольких часов пользования: майнкрафт в сетевой игре не виснет и Вай фай в слабых зонах квартиры ловит отлично ", - пишет пользователь форума "Смартфон онлайн" Ольга.

"Взяла телефоны себе и дочери. У нее все норм. У меня же через неделю пропадают контакты. И никак я их не могу извлечь из SIM-карты, помогает только сброс настроек, тогда телефон отображает контакты. Я уже и обновления отключила, бесполезно, прошла неделя снова ни одного номера нет в телефоне ", - пишет пользователь Евгения на сайте Rozetka.com.

4. Philips S327 Dual Sim. Стоимость 1,9 тыс. грн.

Автор: Sota
 

Нидерландская компания оборудовала свой смартфон мощным процессором в 4 ядра. Оперативная память - 1 ГБ, встроенная - 8 ГБ. Поддерживает карту памяти microSD. Экран - 5 дюймов. Операционная система Android. Телефон оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 3000 мА*ч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России выпустили "провальный" смартфон

Телефон имеет слот для двух SIM-карт. Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Доступен только в черном цвете.

Смартфон оснащен основной камерой с автофокусом в 8 Мп, фронтальная камера - 5 Мп.

Мобильный телефон Philips поддерживает двойной режим для радиотехнологии 4G, 3G, 2G. Поддерживает беспроводную технологию Wi-Fi.

"Очень хороший на свою цену, заряд держит, звук супер, экран хороший", - пишет Роман Прокип на сайте Rozetka.com.

5. ZTE Blade L110, стоимость около 1,3 тыс. грн.

Автор: RD Electronics
 

В китайский смартфон ZTE Blade L110 встроили мощный 4-ядерный процессор Spreadtrum SC7731.

Отлично вольется в вашу жизнь, если вам необходимо надежное бюджетное решение, которое выполняет повседневные задачи. Оперативная память - 512 МБ и 4 ГБ встроенной памяти + microSD не более 32 ГБ. Управление смартфона осуществляется на базе операционной системы Android 5.1. Диагональ экрана - 4 дюйма. Емкость аккумулятора - 1400 мА*ч.

Основная камера - 2 Мп, фронтальная - 0,3 Мп. Смартфон имеет слот для установки двух SIM-карт. Поддерживает 3G и 2G, можно подключить к Wi-Fi.

Корпус смартфона изготовлен из текстурированного поликарбоната. Удобно лежит в руке. Можно приобрести модель с желтым, черным и оранжевым цветами корпуса.

"Покупал как второй телефон, исключительно для skype, viber и whatsApp. Все работает нормально. Телефона хватает на 2 дня", - пишет Артур на сайте Rozetka.com.

"На такую ​​операционную систему нужен больший объем ОЗУ. Такое впечатление, что этот смартфон лежал на складе более 2 лет. Он устарел по своим характеристикам, как для бюджетного сегмента. Также не понравилось, что для изображения работы смартфона пришлось при распаковке снять пленку ", - пишет Андрей Лавриненко на форуме.

В Киеве презентовали линейку новых бюджетных смартфонов. Их будут продавать в сети мобильного оператора lifecell.

Телефоны нового для Украины бренда сделанные в Турции. Называются General Mobile. На наш рынок выйдет две модели - мощная и дорогая GM8 и менее мощная и дешевле - GM8 GO.

Сейчас вы читаете новость «Выносливые и мощные - лучшие бюджетные смартфоны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть