Ексклюзивы
пятница, 09 июня 2017 21:41

В Украине впервые состоится соревнования среди операторов дорожно-строительной техники

В Украине впервые состоится соревнования среди операторов дорожно-строительной техники
Соревнования Клуба операторов начнутся на территории ВДНХ в 11:00

10 июня, в Киеве впервые будут проведены соревнования операторов дорожно-строительной техники.

Соревнования Клуба операторов ежегодно проводится в странах Европы в течение уже более 19 лет.

Проект известен своими непростыми и захватывающими испытаниями на дорожно-строительной технике Volvo, где победителем становится оператор, который за минимальное время выполнит предлагаемые задания без ошибок. К тому же, это прекрасная возможность для специалистов, работающих с дорожно-строительной техникой, обмениваться опытом с коллегами.

Два оператора, которые покажут лучшее время по результатам проведения двух этапов соревнования на экскаваторе-погрузчике и экскаваторе, станут финалистами в Украине. Они получат возможность бороться за чемпионский титул на Европейском финале, который в этом году будет проходить в Испанском городе Аликанте.

Помимо участия в соревнованиях Клуба Операторов, финалисты также получат уникальную возможность увидеть старт самой зрелищной гонки Volvo Ocean Race. Регата Volvo Ocean Race – яркое и красочное мероприятие, привлекающее множество посетителей, как интересующихся яхтенным спортом, так и просто зрителей. В специальной "Гоночной деревне" каждый день проходит насыщенная развлекательная программа, включающая целый ряд мероприятий: семинары, концерты, шоу, конкурсы.

Стать членом Клуба и принять участие в соревнованиях может каждый оператор, вне зависимости от того, на технике какого производителя он работает. Для этого достаточно заполнить анкету и передать ее администратору на мероприятии, не забыв предъявить действующее удостоверение тракториста-машиниста государственного образца, подтверждающее наличие права на управление дорожно-строительной техникой. При вступлении в Клуб Операторов участник получает карту члена Клуба, дающую ему различные преимущества, такие как приветственный подарок, получение приглашений на выставки спецтехники и, конечно, возможность бороться за титул чемпиона Европы.

Клуб Операторов Volvo Construction Equipment насчитывает более 22 650 участников из 15 стран: Великобритании, Чехии, Дании, России, Нидерландов, Бельгии, Люксембурга, Германии, Франции, Италии, Турции, Швейцарии, Австрии, Польши и Грузии.

Сейчас вы читаете новость «В Украине впервые состоится соревнования среди операторов дорожно-строительной техники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть