Ексклюзивы
среда, 22 августа 2012 09:33

В Буковеле прошел самый масштабный байк-фест в Украине
31

Фото: Фото: grigoryev.net

С 11 по 13 августа 2012 года на территории туристического комплекса Буковель прошло грандиозное мероприятие — Bukovel Grand Bike Fest 2012. Это событие на несколько суток превратило знаменитый горнолыжный курорт в летний праздник здорового образа жизни и активного семейного отдыха. Этому способствовало также то, что в Буковеле создали великолепный велопарк - единственный действительно масштабный велопарк в Украине. рассказывает фотограф и блогер Олег Григорьев.

Вело-фестиваль начался с парада велолюбителей по территории ТК "Буковель" и продолжился семейным праздником CubeDay — "Мама, Папа, я". Все семьи получили несказанное удовольствие от состязания, катаясь по великолепным велодорожкам, среди красивейших вековых сосен и чистейшего горного воздуха.

Молодёжь проверяла себя на стойкость, участвуя в соревнованиях по downhill. Трасса протяжённостью 2.5 километра была довольно сложной, с крутыми и извилистыми спусками, что придавало ещё больше азарта в борьбе за призовые места.

Стандартная трасса даунхилла состоит как из естественных, так и из искусственных препятствий. Маунтинбайк входит в двадцатку самых экстремальных видов спорта. Даже уверенно держась на сложных участках трассы, участникам не всегда удается свести опасность к минимуму.

Сейчас вы читаете новость «В Буковеле прошел самый масштабный байк-фест в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть