Ексклюзивы
среда, 04 марта 2020 18:15

Быстрый, яростный, деструктивный - украинцам представили убийцу топовых смартфонов

Быстрый, яростный, деструктивный - украинцам представили убийцу топовых смартфонов
Фото: rg.ru

4 марта в Украине презентовали смартфоны китайского бренда Realme. Это суббренд производителя электроники Oppo.

Сегодня смартфоны представлены в 27 странах, уже открыли более 65 000 магазинов, сообщили во время презентации Realme в сети по продаже электроники "Цитрус".

Первые смартфоны бренда начали продавать 2018 года в Индии. Сейчас этот бренд вошел в ТОП-4 самых продаваемых в Индии, Индонезии, Египте и Испании.

"В июне 2019 журнал Forbs назвал наши смартфоны быстрыми, яростными и деструктивными. Быстрые - потому что мы даем лучшие технические решения очень быстро. Яростные - потому что понимаем наших пользователей и даем им то, что нужно. Деструктивные - потому даем прекрасный дизайн, лучшие характеристики в нашем сегменте рынка. И этого всего мы достигли за каких-то 20 месяцев ", - рассказал маркетинг-директор бренда Джинн Сюй.

По его словам, смартфоны Realme - пример того, как за небольшие деньги можно получить высокое качество. Так, новые модели, которые будут продавать в Украине, получили 4000-амперную батарею, которую можно полностью зарядить за 35 минут. Она позволяет 6 часов играть на телефоне без перерыва, 12 часов разговаривать, или 30 часов работать в смешанном режиме. Работает смартфон на процессорах Snapdragon. В бюджетных моделях это Snapdragon 712, а во флагмане X2 Pro - Snapdragon 855 Plus. Это позволяет последнему воспроизводить все доступные сейчас игры для смартфонов - без ошибок и перенагревов.

Также смартфоны Realme первые, в которых появилась 64 Мп камера. В бюджетном сегменте в смартфонах установлено по две основные камеры, в более дорогих вариантах - три.

Смартфоны Realme продавать в "Цитрусе", "Жуке", на "Розетке" и в "Фокстроте". Цена - от 4 до 11 тысяч гривен. Кроме смартфонов, появятся наушники, павербанкы, финтес-трекеры этого бренда. А в ближайшее время ожидают выход смарт-телевизора от Realme.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Apple может отдать владельцам iPhone $500 млн

По данным аналитической компании Canalys, именно бюджетный Xiaomi Redmi Note 8 стал самым популярным смартфоном на базе Android в конце 2019 года. Так, гаджет занял первое место в четвертом квартале по глобальным продажам. Какие преимущества выделяют именно эту модель среди конкурентов и почему ее стоит купить — читайте в материале.

Сейчас вы читаете новость «Быстрый, яростный, деструктивный - украинцам представили убийцу топовых смартфонов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть