Ексклюзивы
вторник, 23 апреля 2019 15:58

Samsung отложила начало продаж нового смартфона

Samsung отложила начало продаж нового смартфона
Компания отложила запуск на неопределенный срок. Фото: images.unian.net

Компания Samsung Electronics отзывает все образцы Galaxy Fold. Их раньше отправили для тестирования, чтобы проверить сообщение о поломке экранов.

Начали поступать на следующий день после того, как компания отложила запуск смартфона, пишет Рейтер.

Вернуть смартфоны решили, как несколько обозревателей сообщили о проблемах в работе дисплея накануне назначенного на 26 апреля запуска смартфона со складным экраном в США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Instagram появится 2 новые функции

Компания отложила запуск на неопределенный срок. По сообщению Samsung, проблемы с дисплеем могут быть связаны с воздействием на открытые участки петель.

Акции Samsung завершили торги вторника снижением на 0,3%, а акции поставщика петель для Galaxy Fold, KH Vatec Co Ltd потеряли 3%. По словам аналитиков, хотя проблема не скажется на балансе Samsung, перенос запуска подрывает усилия компании, направленные на создание имиджа новатора.

"С другой стороны, у нас есть возможность решить эту проблему и исправить ее перед продажей смартфонов широкой аудитории, чтобы не было подобных жалоб", - сказал один из сотрудников Samsung, пожелавший остаться неназванным.

Компания Xiaomi готовит к выпуску новый телефон. Смартфон с предположительным названием Redmi SD855 может быть оснащен выдвигающейся селфи-камерой. Это будет один из самых дешевых телефонов на базе Snapdragon 855.

Сейчас вы читаете новость «Samsung отложила начало продаж нового смартфона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть