понедельник, 19 августа 2019 16:24

Рассказали о новых функциях Instagram

Автор: Jane Manchun Wong
  Instagram получит новые функции
Instagram получит новые функции

Instagram готовит новые иконки для Stories-камеры и переделает эффект Boomerang, который зацикливает видео.

Такую информацию сообщает исследовательница Джейн Вонг в блоге. Там можно посмотреть на работу всех новых эффектов.

Так, в Instagram будут встроены коллажи для Stories. Благодаря этому в Stories можно будет размещать от двух до шести фотографий одновременно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Instagram будет бороться с фейками по-новому

Также соцсеть добавит возможность делиться комментариями. На старте их можно будет отправить в личные сообщения.

Появится фильтр сообщений и список авторизованных сайтов и приложений. Можно будет увидеть, какие сервисы имеют доступ к аккаунту.

Вонг сообщала, что соцсеть разрабатывает AR-эффект с заменой фона и собирается изменить название на "Instagram от Facebook".

Сейчас вы читаете новость «Рассказали о новых функциях Instagram». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть