Ексклюзивы
пятница, 27 марта 2020 17:17

Huawei представила новые умные очки

Huawei представила новые умные очки
Huawei представила умные очки Gentle Monster X. Фото ixbt.com

На днях компания Huawei показала умные очки Gentle Monster X - в них есть два динамика и микрофон. Пользователи могут ответить на звонок или сбросить, коснувшись скобки на очках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без Google- Huawei представила смартфоны P-серии

Внешне они, как классические солнцезащитные очки: стекло не содержит электронных компонентов, и его можно заменить на линзы с диоптриями. Цифровое оборудование расположено в скобках. Линзы также защищают от ультрафиолета.

С помощью устройства можно воспроизводить музыку, принимать входящие звонки, а также активировать голосовой ассистент. На дужках и стеклянном корпусе нет кнопок управления. Звонок нужно принимать в специальной сенсорной зоне.

Смарт-очки поддерживают стерео высокой четкости и автоматически прекращают воспроизведение после снятия аксессуара. Для повышения качества связи во время разговора по телефону используется технология шумоподавления на базе двойных микрофонов с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта.

Полузакрытая конструкция динамиков предотвращает "утечку" музыки или голоса собеседника. Корпус гаджета защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP67. Конструкция имеет также чип NFC для беспроводной зарядки.

Huawei показала смартфоны P-серии. На этот раз компания сделала сразу три версии - P40, P40 Pro, P40 Pro+. P40 является самым простым в этой линейке, модели с приставкой Pro - самые мощные.

Сейчас вы читаете новость «Huawei представила новые умные очки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть