Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2018 07:08

Большие и доступные - линейка iPhone в 2018 году

Автор: wsj.com/
  Новая линейка телефонов выйдет в сентябре
Новая линейка телефонов выйдет в сентябре

В сентябре Apple представит три новые модели iPhone. Две - дорогие версии текущего iPhone X с OLED-дисплеями, и младшая - с LCD моделью. Компания большие надежды компания возлагает именно на бюджетное устройство.

"Продажи iPhone X с ценником от $999 не стали провальными, но и не обошли предыдущее поколение. Поэтому больше всего экспертов интересует вопрос стоимости новой линейки. iPhone X 2018 года с диагональю экрана 6,4 дюйма будет стоить еще дороже. Несмотря на рост доходов, инвесторов Apple волнует вопрос снижения объема продаж. С этой проблемой как раз справится LCD-модель, которая должна стать более массовой. Дешевый экран и корпус телефона должны помочь выйти на цену в $550- $650", - сообщает The Wall Street Journal.

Автор: wsj.com/
  Вероятные характеристики новых телефонов
Вероятные характеристики новых телефонов

Apple попросила поставщиков компонентов сократить объемы поставок на 20%. Аналитики предполагают, что цель компании в данном случае - нарастить долю на рынке. После выхода новых моделей цена на старые упадет, и это позволит Apple продать больше iPhone 8, 8 Plus i X.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Продам почку, чтобы купить это чудо" - самое интересное из обсуждения нового iPhone.

В Twitter появилось видео, на котором изображен новый iPhone 8. В 11-секундном ролике видно, что задняя панель сделана из стекла, двойная камера, а корпус окаймляет металлическая рамка. Кнопка Home, судя по всему, будет под стеклом на передней панели. Диагональ экрана - 5,7 дюйма. Также смартфон получит фронтальную камеру с 3D-возможностями.

Сейчас вы читаете новость «Большие и доступные - линейка iPhone в 2018 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть