Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2018 09:22

Apple назвала лучшие приложения 2018-го

Автор: travel.atom-tur.ru
  Apple назвала лучшие программы 2018
Apple назвала лучшие программы 2018

Apple под конец 2018-го отобрала лучшие приложения для iPhone и iPad, которые настоятельно рекомендует ознакомиться всем владельцам этих мобильных устройств. Среди победителей есть как полезные приложения, так и развлекательные.

Лучшим приложением 2018-го названо Procreate Pocket – самая популярная программа для рисования. Изначально приложение предлагалось эксклюзивно под iPad, однако в этом году разработчики выпустили версию и для iPhone, пишет Сегодня.

Программа имеет огромное количество возможностей: большой выбор инструментов, продвинутая работа со цветом и слоями, более того — можно даже создавать таймлапс-видео и продемонстрировать окружающим весь процесс работы над иллюстрацией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как 5G изменит представление о мобильном интернете

Звание лучшей игры для iPhone было присвоено головоломке с реалистичной физикой Donut County. Эта игра интересна не только сюжетом, но и полным отсутствием встроенных покупок и рекламы.

Титул лучшего приложения для iPad получила программа Froggipedia. Это приложение активно использует технологию дополненной реальности. Froggipedia подробно и деталях форме рассказывает об уникальном жизненном цикле и сложных анатомических деталях лягушек.

Номинацию лучшей игры для iPad получила головоломка Gorogoa. Игра может похвастаться оригинальным геймплеем с рисунками-панелями, которые игрок может передвигать и творчески комбинировать для решения поставленных задач. Что немаловажно — все иллюстрации в игре были созданы вручную.

Украинская библиотечная ассоциация приступает к созданию онлайн-сервиса "Библиотека для тебя - Library for you".

Благодаря ему пользователи смогут искать местонахождение ближайшей библиотеки и получать информацию о библиотечных услуги.

Сейчас вы читаете новость «Apple назвала лучшие приложения 2018-го». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть