пятница, 15 мая 2015 18:21

Владельцам кошек продают туалетные лотки с Путиным и Ким Чен Ыном
5

Образы нескольких мировых диктаторов послужили вдохновением для создания серии "когтеточек" и туалетных лотков для котов.

"Серия продуктов The Pussycat Riot дает возможность вашему коту выразить свое отношение к тому или иному мировому властному политику", - написали продавцы "когтеточек".

Благодаря таким игрушкам животные смогут безнаказанно кусать и вонзать ногти в глав государств. Правда, удовольствие это совсем не дешёвое. Например, "когтеточка"-путин ручной работы обойдётся в 4500 фунтов стерлингов.

"Но, если плетёный мировой лидер вам не по карману, то есть ещё лоток с портретом всего за три фунта стерлинга. Ваш котик с удовольствием наложит кучу на любого лидера по вашему выбору", - также сообщается в рекламе изделия.

 

 

Сейчас вы читаете новость «Владельцам кошек продают туалетные лотки с Путиным и Ким Чен Ыном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть