понедельник, 21 августа 2006 09:53

В Индии прооперируют мужчину с двумя пенисами

В Индии прооперируют мужчину с двумя пенисами

В одну из больниц города Нью-Дели (штат Уттар-Прадеш, Индия) обратился 24-летний парень с чрезвычайно редким заболеванием под названием дифалия (двойной пенис). Об этом сообщила индийская газета Times of India.

- Два полностью функционирующих пениса - это неслыханный случай даже для медицинской литературы. Обычно в случае дифалии один орган недоразвит, - сказал хирург больницы.

По его словам, хирургическая операция будет очень сложной, поскольку оба органа хорошо развиты. Кроме того, к оставшемуся члену должен быть полноценный приток крови. Иначе он не сможет нормально функционировать.

Газета не раскрывает имя человека и название больницы. Во всем мире известно около 100 случаев дифалии. Она случается у одного из 5,5 млн мужчин мира, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «В Индии прооперируют мужчину с двумя пенисами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть