Ексклюзивы
вторник, 19 декабря 2017 06:35

Настоящий котленд - фермер фотографирует своих домашних животных
18

Когда фермера Аллу Лебедеву спрашивают, сколько у нее кошек, она отвечает "миллион, а может чуть больше". Женщина живет с мужем Сергеем в селе Пригородное, на окраине Бернаула, что в Западной Сибири.

Алла любит фотографировать своих домашних животных. "Несколько лет назад я увидела, что мои фотографии стали вирусными", - рассказывает женщина. "Сначала я увидела свои фотографии на одном норвежском сайте. Они использовались без каких-либо кредитов, теперь они разлетелись по миру как "норвежские кошки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кота постирали в машинке

Сергей и Алла ухаживают за кошками уже более 10 лет. Их первая кошта Бабушка родила в 2004 году четырех котят и теперь их дом переполнен пушистыми друзьями.

"Сколько их сейчас у нас? На такой вопрос я обычно отвечаю "миллион, а может и больше". Они живут в курятнике, у них есть три "спальни", где они могут спать в зависимости от того, как они сейчас себя чувствуют. Наши кошки защищают цыплят и кроликов от крыс и мышей", - рассказывает Алла.

Показали подборку фотографий котов, которые очень любят Рождество. Некоторые животные удачно "вписались" в праздничные декорации.

Сейчас вы читаете новость «Настоящий котленд - фермер фотографирует своих домашних животных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть