Ексклюзивы
среда, 09 октября 2019 10:33

Соблазнительные пожарные сделать горячие фото для календаря
12

Фото: boredpanda.com

Австралийские пожарные выпустили эротический календарь на 2020 год. Нм на фото они позируют голые по пояс и держат животных на руках. Так спасатели пытаются привлечь внимание к пушистых питомцев из приютов. Все средства, вырученные от продажи календаря пойдут на благотворительность.

Пожарные снимаются для таких календарей с 1993 года. Делают это для того, чтобы продавать новые экземпляры и собирать средства на благотворительность.

В пяти таких календарях представлены всевозможные животные: от милых котят и щенков с бурными носиками к лошадям, сельскохозяйственных животных, и дикой природы.

Эти мужчины хоть и выглядят как модели. На самом деле это настоящие пожарные со всей страны. С этого года конкуренция за попадание на его страницы стала еще более огромной, ведь проект стал международным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гарантированно поднимут настроение: показали животных-комедиантов

Пожарные ежедневно спасают жизни, не снимают накидки супергероев, когда пожар угасает. И является примером того, как нужно жить.

Они делают это все для благотворительности.

В Харькове умерла собака-рекордсмен породы мопс. Он прожил 19 лет и 6 месяцев, был самым собакой в ​​Украине. Рекордсменку звали Луша Толстенькое Счастье.

Титул старейшего мопса Луша получила в мае 2018-го. Если перевести собачий возраст на человеческий, то ей на момент смерти было 136 лет.

Сейчас вы читаете новость «Соблазнительные пожарные сделать горячие фото для календаря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть