Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 15:05

У "Самсунга Симфони" — выдвижные динамики

Автор: Фото: Андрей ЕЛОВИКОВ
  Евгений Скальский из магазина ”Юнитрейд” показывает телефон ”Самсунг Симфони”. В магазине есть мобилки красного и серого цветов
Евгений Скальский из магазина ”Юнитрейд” показывает телефон ”Самсунг Симфони”. В магазине есть мобилки красного и серого цветов

Компания "Самсунг" выпустила музыкальный телефон F310. Эту модель создали вместе с датским производителем акустических систем "Банг э нд Олуфсен". В Украине ее презентовали как "Самсунг Симфони". Хоть в России и в большинстве интернет-магазинов ту же модель называют "Самсунг Серенада".

— Когда включаешь музыку, то динамики телефона выдвигаются. Можно слушать, как на магнитофоне, — говорит Павел Солопай, 23 года, продавец-консультант магазина "Юнитрейд" на Крещатике.

Сзади на аппарате прикреплена металлическая пластина. Это опора, чтобы поставить мобилку на стол. Телефон имеет 4 Гб встроенной памяти, сенсорный дисплей, радио. Но камеры нет.

— В нем можно сохранить тысячу контактов и тысячу песен, — рассказывает Павел. — Динамика хорошо передает низкие частоты, что уникально для мобильных.

В телефоне есть эксклюзивные рингтоны — "звук треугольника", "музыка ветра" и звон хрусталя. Их разработали специально для этой модели. "Самсунг F310 Симфони" стоит 6 999 грн.

Сейчас вы читаете новость «У "Самсунга Симфони" — выдвижные динамики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть