Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2012 12:07

Опубликовали топ-10 самых популярных видео на YouTube среди украинских пользователей

Опубликовали топ-10 самых популярных видео на YouTube среди украинских пользователей
Скрин: texty.org.ua

В сети появился рейтинг самых популярных видеороликов 2012-го года среди украинских интернет-пользователей. В рейтинг были включены те видео, которые были загружены на YouTube после 1 января 2012 года.

В этом году, продолжилась тенденция 2011, и показатели видео различных талант-шоу еще больше возросли по количеству просмотров (этот материал принадлежит  преимущественно каналу СТБ). Но их решили в общий рейтинг не вносить.

В этом году также решили отказаться от отдельного рейтинга музыкальных клипов, поскольку их специально промотируют в интернете, поэтому показатели просмотров не всегда соответствуют качеству клипов.

Всего, в рейтинге 2012 средние показатели видео в ТОП-10 существенно выросли. Ни одного видео, с количеством просмотров меньше чем 1 млн нет. В 2011 таких видеороликов было только 6.

Итак, десятое место занял ролик украинской группы Los Colorados "I like to move it".

На девятом месте оказался ролик о том, как один из российских репортеров пытался поцеловать голливудского актера Уилла Смита в губы на презентации фильма "Люди в черном - 3" в Москве. Этот ролик имеет 1, 2 млн просмотров.

Восьмую позицию занял отрывок из передачи "Дурнев +1", в котором журналист спрашивает прохожих киевлян, что такое Холокост. Это видео просмотрели 1, 5 миллиона пользователей.

На седьмом месте находится фильм-биография "Сила мечты" о Тимофея Нагорного, президента Фонда волонтеров Украины. Видео посмотрели 1,6 миллиона пользователей.

Шестое место занял отрывок из телепрограммы на телеканале "Украина", которая была посвящена украинкам с необычной внешностью. Ролик посмотрели 1,8 млн пользователей.

Пятое место занял видеоролик, на котором украинский гаишник говорит по-английски с туристами из России. Это видео посмотрело 2,1 миллиона интернет-пользователей.

Четвертое место занимает взвешивание перед боем боксеров Виталия Кличко и Дерека Чисоры. 2, 1 млн просмотров.

Третье место занял видеоролик "Salvador singing cat", на котором кот якобы поет человеческим голосом. Видео также было пересмотрено 2, 1 миллиона пользователей.

Второе место занимает видео телерепортажа с шествия голландских болельщиков на Евро-2012 в Харькове. 2,3 миллиона просмотров.

Первое место занял видеоролик "Невероятный гол" на тренировке Динамо (Киев). Его переглянувало почти 3 миллиона пользователей.

Вне рейтинга оказалось видео про "одесскую барби" Валерию Лукьянову, но это видео стало самым популярным по количеству просмотров в украинском YouTube. Оно набрало 4 млн просмотров.

Сейчас вы читаете новость «Опубликовали топ-10 самых популярных видео на YouTube среди украинских пользователей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть