Ексклюзивы
пятница, 19 ноября 2021 04:37

Очаровательные олени Ричмонд парка: подборка фото из Лондона
20

В Лондоне в Ричмонд парке продолжается олений гон, который начался в сентябре.

Фотограф Тоби Мелвилл сделал серию фотографий в Королевском природном заповеднике, где проживают более 600 оленей. 16 ноября их опубликовало агентство Reuters.

Ричмонд парк - одна из самых красивых зеленых зон не только в Лондоне, но и во всей Великобритании. Парк основал Карл I в 1625 году. Здесь можно увидеть оленей, лебедей и другую живность, которая свободно гуляет по территории без каких-либо ограждений.

Фото: Reuters

Второй по величине парк страны полностью расположен в пределах Лондона. Его протяженность составляет около 4 км. Заповедник покрыт лесом и полянами, есть около 30 прудов. В парке растет более 130 тыс. деревьев. Возраст некоторых дубов превышает 750 лет. С холмов парка открывается вид на центр Лондона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В одном из зоопарков США от Covid-19 погибли три снежных барса

В Великобритании сдают в аренду обсерваторию британского короля Георга III. Здание площадью более 6,5 тыс. кв. м. можно арендовать за $50 тыс. за ночь. Обсерватория расположена в парке Old Deer Park в Ричмонде, графство Суррей. Ее построили в 1769 году для наблюдений за Венерой. Купол на верхушке вращается. Он является старейшей подобной конструкцией своего рода в мире до сих пор функционирует.

Сейчас вы читаете новость «Очаровательные олени Ричмонд парка: подборка фото из Лондона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть