Ексклюзивы
воскресенье, 17 февраля 2019 05:28

Как распознать фальшивого друга

Как распознать фальшивого друга
Не трать время на пустую дружбу

Если есть догадки, что рядом фальшивый друг стоит обратить внимание или он прилагает усилия для совместных встреч, помогает окружающим и признает собственные ошибки.
Иногда возникают неотложные дела, по которым нужно перенести встречу. Те, кто ценят время согласятся и найдут время, кто этого не желает, может не уточнять место и дату.
Фальшивые люди не приходят на помощь. Если был неудачный день, и хочется с кем-то поделиться, находить время только люди, которые заинтересованы не только в общих веселье, но и в помощи друг другу, рассказывает ukr.media.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как повысить уверенность в себе - 5 советов

При неудачных результатах бывает трудно взять на себя ответственность за свои действия. Правдивый человек найдет в себе силы признать вину в том случае, если она совершила ошибку или приняла неудачное решение. Фальшивая человек ни за что не признается в этом не правоте.

Если не можете найти с человеком общего, не пытайтесь ее изменить. Полюбите его таким, какой он есть, не реагируйте, а просто отбивайте, и прекратите ставить условия.

Сейчас вы читаете новость «Как распознать фальшивого друга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть