Ексклюзивы
четверг, 01 сентября 2011 12:26

Девушка ударила медведя по морде ради спасения своего песика

Девушка ударила медведя по морде ради спасения своего песика

Когда 22-летняя жительница города Джуно на Аляске увидела, что ее любимую таксу по кличке Фадж схватил медведь, то бросилась на помощь собаке и ударила зверя по морде.

Буквально через несколько минут после того, как 22-летняя Брук Коллинз выпустила на улицу свою таксу, со двора раздался душераздирающий лай собаки.

Девушка выскочила наружу и увидела, что такса извивается в лапах медведя, который уже приготовился вонзить зубы в ее спину. Брук подскочила к медведю, ударила его по морде и, когда он ослабил хватку, вырвала у него собаку, после чего бросилась обратно в дом.

"Я понимаю, что поступила глупо", - приводит слова девушки издание Anchorage Daily News, - "но ничего не могла с собой поделать. Я не хотела, чтобы моя собака погибла".

После удара по морде медведь ретировался в лес. Однако в тех местах появление этих животных рядом с поселениями людей - не редкость, поэтому отныне Брук собирается особенно внимательно приглядывать за Фадж и своей второй собакой.

Сейчас вы читаете новость «Девушка ударила медведя по морде ради спасения своего песика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть