Ексклюзивы
пятница, 01 июня 2007 09:40

Американский радиоинженер открыл безграничный источник энергии

Безграничный источник энергии обнаружил радиоинженер из Флориды. Джон Канзиус, который занимался поиском способа излечения от рака, изобрел аппарат, который превращает морскую воду в топливо.

Пять лет назад ему был поставлен диагноз – острая форма лейкемии. Канзиус начал поиски более щадящего метода лечения болезни, чем химиотерапия.

В октябре 2003 года пришло озарение: нейтрализовать рак можно с помощью радиоволн. Тогда он разработал аппарат, испускающий радиоволны, в попытке убить злокачественные клетки, оставляя при этом здоровые клетки невредимыми. Его эксперимент был столь успешным, что один из врачей сказал: "Мы близки к обнаружению Чаши Грааля".

Но в ходе экспериментов, Канзиус пришел к другому интересному открытию – "извлекая" соли из воды, его аппарат оказался способен превращать воду в топливо.

"В нашем методе дистилляции, мы пришли к некоему веществу, которое горит. И это значит, что морская вода может использоваться в качестве топлива и заменить углеводородное топливо (нефть, газ и каменный уголь)", - говорит Канзиус. К тому же, это не обязательно должна быть морская вода. Это вещество горит точно также, если добавить поваренную соль в воду из-под крана.

Сам Канзиус не спешит делиться открытием с правительственными или частными научными организациями, хотя и предпочел бы получить федеральный грант, передает MIGnews.com.

Сейчас вы читаете новость «Американский радиоинженер открыл безграничный источник энергии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть