Ексклюзивы
суббота, 17 мая 2008 19:03

Какой вред мужскому организму приносят секс - стимуляторы

Какой вред мужскому организму приносят секс - стимуляторы
Многие мужчины перед свиданием забегают в аптеку, для того, чтобы купить средство для усиления эрекции – этим они хотят потрясти свою любимою. Спрос на такие лекарства растет. Желание быть Казановой при половом акте иной раз сильнее, чем здравый смысл. Мало кто задумывается, что вместо того, чтобы оказаться в объятиях любимой, можно провести весь вечер на унитазе.

Как утверждают врачи-сексологи, препараты решающие проблемы с эрекцией, не усиливают возбуждение и чувствительность эрогенных зон, а лишь обеспечивают приток крови к половому члену, из-за этого происходит эрекция.

Не редко, стремительное наполнение полового органа кровью приводит к изменению зрения, приливу крови к глазам и лицу, потери цветовосприятия, головокружению и.т.д. Это происходит одновременно с желаемым эффектом и тут мужчине приходится выбирать, что главнее. Если Ваша девушка вдруг стала черно-белой, то можно просто выключить свет, а если, что-то более серьезное, например, расслабление желудка, то праздник, скорее всего, придется отменить. Поэтому прежде чем глотать какой-либо стимулятор, обязательно проконсультируйтесь, хотя бы с участковым врачом.

Есть еще один из не очень приятных побочных эффектов от этих препаратов – это приапизм. Это когда эрекция после полового акта не прекращается очень длительное время. Для заметки, если эрекция длится более 4-6 часов, нужно срочно вызывать скорую помощь. Так как по прошествии этого времени, в Ваш член перестанут поступать питательные вещества, а высокое давление будет разрушать его тонкие структуры. Последствия могут быть очень плачевными, это может привести к импотенции, а также даже к ампутации…

Парадокс ситуации, в том, что проблема с эрекцией, чаще всего не в брюках, а в голове. И для этого не нужно глотать кучу таблеток, а лишь необходимо научиться получать удовольствие от самого процесса соблазнения женщины. Если ничего не получается с данной партнершей, как вариант, попробуйте обратится к другой. Также, есть смысл посетить сексолога или психотерапевта, сообщает Newsland.

Сейчас вы читаете новость «Какой вред мужскому организму приносят секс - стимуляторы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть