Ексклюзивы
воскресенье, 31 августа 2008 10:24

Каким бы было лицо Майкла Джексона без пластических операций (ФОТО)

 
Журналист и биограф Джексона Рэнди Тараборелли раскрывает печальные подробности жизни 50-летнего кумира. За последние 30 лет Тараборелли следил за жизнью и творчеством Майкла Джексона предельно пристально и успел написать аж три книги о своём любимчике. Накануне 50-летнего юбилея певца (день рождения Джексона — 29 августа) он разразился пространным опусом в британской Daily Mail, а заодно попросил эксперта-медика смоделировать лицо Джексона таким, каким оно могло было быть без вмешательства пластических хирургов.

С получившейся картинки на нас смотрит улыбающийся, вполне моложавый и добродушный темнокожий мужчина. С реального фото Джексона — нездоровый и уставший, похожий на манекена человек. За период в почти десять лет (увлечение пластикой настигло певца в начале 80-х) Джексону сделали, по разным оценкам, от 4 до 10 операций, в том числе изменение формы лба, коррекцию носа, изменение щёк, губ и даже ямку на подбородке. Многие врачи также говорят, что Джексон перенёс искусственное осветление кожи, однако сам певец утверждает, что изменение цвета его лица связано не с пластическими процедурами, а с редкой болезнью под названием витилиго (потеря пигментации отдельных участков кожи).

В любом случае, совокупный результат всего вышеперечисленного довольно печален. Джексон подпортил не только свою внешность, но и свою грандиозную карьеру. Двадцать лет назад он был самым продаваемым певцом и самым известным артистом с мире. Его концерты были лучшими, его диски разлетались с прилавков в момент, и что же теперь? Редкие появления на сцене, накопившиеся долги и обвинения в педофилии привели к тому, что вместо мировых турне, певец путешествует по улицам Лас-Вегаса в инвалидной коляске, окружённый тремя своими детьми и кучкой телохранителей, сообщаетАиФ.
Сейчас вы читаете новость «Каким бы было лицо Майкла Джексона без пластических операций (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть