Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 11:12

Завтра во Львове включат сирены

Завтра во Львове включат сирены

Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского горсовета информирует о том, что 16 апреля 2014 года в период с 14.40 до 15.00 будет проведено учебное оповещение населения Львова и области по сигналам гражданской защиты с включением электрических сирен и передачи речевой информации. Оповещение проводит департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации с целью проверки уровня готовности технических средств централизованной системы оповещения.

Звучание электрических сирен означает сигнал гражданской защиты "Внимание всем". Услышав его, немедленно включите радио, радиотрансляционные и телевизионные приемники для прослушивания экстренных сообщений департамента по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

В связи с тем, что цель включения технических средств оповещения учебная, практические мероприятия отрабатываться не будут. Поэтому управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского горсовета просит население сохранять спокойствие.

Сейчас вы читаете новость «Завтра во Львове включат сирены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть