Ексклюзивы
четверг, 22 января 2015 14:30

В Одессе умер советник начальника областной милиции

В Одессе умер советник начальника областной милиции

22 января умер Александр Марушевский, советник начальника Одесского областного управления милиции Ивана Катеринчука. 3-го января Александр пытался покончить жизнь самоубийством. Для этого выбрал травматический пистолет с  резиновыми пулями и в упор выстрелил себе в голову. Остался жив, однако получил существенную травму мозга. Нейрохирурги прооперировали мужчину, но состояние его оставалось стабильно критическим.

"Наверное у меня апатия ... Или что то схожее... Ребята, френды и все остальные... С Новым годом вас всех... Всего всего вам!!! Мне как то совсем не празднично и одиноко... Хотя... Виски, мой друг всегда ... ", - такое сообщение на своей странице в Фейсбуке в шесть утра 1 января оставил Саша.

Малишевский представлял в управлении МВД интересы одесских украинских сил.

"Единственный нормальный в Одессе милиционер Александр Марушевский в тяжелом состоянии сейчас в реанимации. По предварительной информации, он пытался застрелиться. Мы искренне желаем ему выжить и полностью восстановиться", - говорили единомышленники мужчины.

Врачи говорят, что Марушевский получил контузию, сильное сотрясение мозга и повреждение костей черепа. Если бы он выжил - то остался бы инвалидом.

Сейчас вы читаете новость «В Одессе умер советник начальника областной милиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть